пятница, декабря 26, 2008

Про секс. часть 2 по полочкам



Если взять традиционные общества типа арабских стран, секс у них находится на своём месте - в спальне мужа и жены. Больше его нигде нет, ни в рекламе, ни в мини-юбках, т.е. в обществе его нет. И это нормально и правильно.

Секс - это чтобы получались дети, любое другое использование пагубно сказывается на обществе, отвлекая людей от нормальных дел. То же самое про блядство, в нормальном обществе его вообще нет.


Блядство, измены, беспорядочные половые связи несут риски как для человека как напрямую так и косвенно.

На прямую
  • Риск репродуктивного здоровья
  • Потеря времени, денег, нервов

Косвенно
  • Риск получить жену/мужа который будет изменять
  • Риск что ваша дочь/сестра будет изнасилована в школе, институте, подъезде
  • Вы будете часто встречать людей, которые не смогли создать семью, и являются одинокими и злыми, которые будут портить жизнь окружающим
  • Вы будете жить в обществе, где мало семей и нормальных отношений между людьми

В общем год назад я мог бы написать гораздо больше сейчас эта тема меня не сильно волнует, т.е. всё что я пишу для меня не предмет размышлений, споров а просто факты.

Поэтому я написал сухо и немного.

1 комментарий:

  1. Знаешь, Allex, у меня сложилось впечатление после всего прочитанного, хотя я тебя знаю лично и давно, что у тебя слишком много мыслей связанных с рисками при любом социальном движении общества. Мне кажется, что поговорка про тебя - волков бояться, в лес не ходить. Думаешь это можно причислить к общечеловеческим нормам? Хотя ты позиционируешь себя отлично от стада.
    Кстати, живем один раз. И все твои потуги направленные в сторону собственного финансового благополучия - рано ли, поздно ли окажутся ненужными. И оставить, нажитое непосильным трудом, будет некому. С другой стороны, если это приносит удовольствие, тогда и карты в руки!
    Короче, заходи, покурим...

    ОтветитьУдалить